Shopauskunft
4.96 / 5,00 (14 Bewertungen)
Shopauskunft_logo

Shopauskunft

4.96 / 5,00
14 Bewertungen
Shopauskunft 4.96 / 5,00 (14 Bewertungen)

Bedienerfreundlichkeit
Produktsortiment

Preisgestaltung
Bestellabwicklung

Lieferung
Service und Support

smily
01.04.2021
Jessy
08.10.2020
W.Stapel
04.10.2020
Joseph
17.09.2020
Astrid
07.08.2020
Astrid
02.08.2020
smily
04.07.2020
Gerardus Iosephus
01.07.2020
Josef Roder
10.06.2020
Andi Huber
24.05.2020

Wir können es besser

Wie Umweltzerstörung die Corona-Pandemie auslöste und warum ökologische Medizin unsere Rettung ist

Die Corona-Krise kann sich jederzeit in verschärfter Form wiederholen Ein Buch über die krankmachenden Mechanismen der Umweltbelastung und ein neuartiger Wegweiser aus der Gesundheitskrise Clemens G. Arvay ist Bestseller-Autor, Biologe und Experte im Bereich der medizinischen Ökologie Für Leser von Der Biophilia-Effekt und Der Heilungscode der Natur


20,00 €
inkl. 7% USt. , zzgl. Versand (Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands)
  • sofort lieferbar
  • Lieferzeit: 1 - 5 Werktage (Ausland)
Stk